О конкурсе «Мой любимый музей - 2020»

В рамках акции «Ночь музеев в Свердловской области-2020» традиционно проводится конкурс «Мой любимый музей». 

Более подробно о конкурсе и участниках вы можете узнать здесь:

>>> Информация о конкурсе Мой любимый музей 2020.docx

Положение о конкурсе

>>> Положение.docx

Выставка работ в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Конкурсанты

>>> Алапаевский район, Миронова Елизавета.docx

>>> Алапаевский район, Молокова Полина.docx

>>> Алапаевский район, Шапутько Василиса.docx

>>> Артёмовский, Бусаргина Мария.docx

>>> Артемовский, Володин Арсений.docx

>>> Артемовский, Забродина Анастасия.docx

>>> Артемовский, Исакова Ульяна.docx

>>> Артемовский, Ковпак Глеб.docx 

>>> Артемовский, Маликова Валентина.docx

>>> Артемовский, Минина Елизавета.docx

>>> Артемовский, Налимова Полина.docx

>>> Артемовский, Насонова Полина.docx

>>> Артемовский, Скорик Валерия.docx

>>> Артемовский, Шумкова Мария.docx

>>> Екатеринбург, Аввасова Диляра.docx

>>> Екатеринбург, Васева Алиса.docx

>>> Екатеринбург, Иванова Елена.docx

>>> Качканар, Торгашин, Шурыгина, Казанцев.docx

>>> Невьянск, Буторин Кирилл.docx

>>> Невьянск, Орлов Александр.docx

>>> с.Покровское, Мурахина Екатерина.docx

>>> Туринский район, Хомутова Елизавета.docx

Выставка работ в номинации "ИЗО"

Конкурсанты

>>> Алапаевский район, Зенкова Елена.docx

>>> Алапаевский район, Корчагин Герман.docx

>>> Алапаевский район, Крупко Анна.docx

>>> Алапаевский район, Мельникова Мария.docx

>>> Алапаевский район, Миронова Елизавета.docx

>>> Алапаевский район, Молокова Полина.docx

>>> Алапаевский район, Серков Геннадий.docx

>>> Алапаевский район, Скоморохова Карина.docx

>>> Алапаевский район, Черемных Елена.docx

>>> Артемовский, Лепинских Диана.docx

>>> Артемовский, Маштакова Елизавета.docx

>>> Артемовский, Минина Елизавета.docx

>>> Артемовский, Мокшина Жанна.docx

>>> Артемовский, Налимова Полина.docx

>>> Артемовский, Подшивалов Максим.docx

>>> Артемовский, Свалова Софья.docx

>>> Артемовский, Скорик Валерия.docx

>>> Артемовский, Сочеленкова Елена.docx

>>> Артемовский, Упорова Екатерина.docx

>>> Артемовский, Ушаков Данил.docx

>>> Красноуфимск, Николаева Елизавета.docx

>>> Красноуфимск, Чижикова Анастасия.docx

>>> Туринск, Богданова Ольга.docx

>>> Туринск, Ежова Алиса.docx

>>> Туринск, Елисеева Екатерина.docx

>>> Туринск, Новоселова Дарья.docx

>>> Туринск, Топорков Константин.docx